Подключение:
+7 (3955) 66-1111
Заказать звонок
Меню
Логотип Дом.ru
Nick Jr.

Nick Jr.

Кнопка №602
Для дошкольного возраста. Вместе с героями шоу «Щенячий патруль», «Вспыш и чудо‑машинки», «Шиммер и Шайн», «Нелла, отважная принцесса» и «Даша‑путешественница» дети в игровой форме учатся основам математики, логики и иностранных языков. У них развивается внимательность и фантазия.
Канал входит в пакеты:
Чт, 17
Вчера
Сегодня
Завтра
Пн, 21
Вт, 22
Ср, 23
Расти-механик [6+]
Расти-механик [6+]
Вспыш и чудо-машинки [0+]
Вспыш и чудо-машинки [0+]
Шиммер и Шайн [0+]
Свинка Пеппа [12+]
Гуппи и пузырики [0+]
Эбби Хэтчер [0+]
Кафе Баттербин [0+]
Подсказки Бульки для всех [6+]
Отважные птенцы [6+]
Вспыш и чудо-машинки [0+]
Показать прошедшие передачиbottomIcon
03:45
Расти-механик [6+]
04:10
Щенячий патруль [0+]
04:30
Щенячий патруль [0+]
04:45
Приключения Паддингтона [0+]
05:00
Свинка Пеппа [12+]
05:05
Свинка Пеппа [12+]
05:10
Свинка Пеппа [12+]
05:15
Свинка Пеппа [12+]
05:20
Свинка Пеппа [12+]
05:21
Свинка Пеппа [12+]
05:25
Топ, Хлоп, Танцы! [6+]
05:30
Подсказки Бульки для всех [6+]
05:50
Даша-путешественница [0+]
06:35
Свинка Пеппа [12+]
06:40
Приключения Паддингтона [0+]
07:05
Шиммер и Шайн [0+]
07:25
Отважные птенцы [6+]
07:50
Вспыш и чудо-машинки [0+]
08:10
Вспыш и чудо-машинки [0+]
08:35
Расти-механик [6+]
08:55
Расти-механик [6+]
09:10
Эбби Хэтчер [0+]
09:35
Кафе Баттербин [0+]
09:55
Гуппи и пузырики [0+]
10:15
Свинка Пеппа [12+]
10:20
Свинка Пеппа [12+]
10:25
Свинка Пеппа [12+]
10:30
Свинка Пеппа [12+]
10:35
Подсказки Бульки для всех [6+]
11:00
Шиммер и Шайн [0+]
11:20
Расти-механик [6+]
11:45
Расти-механик [0+]
12:00
Расти-механик [6+]
12:10
Вспыш и чудо-машинки [0+]
12:35
Вспыш и чудо-машинки [0+]
12:55
Щенячий патруль [0+]
13:21
Щенячий патруль [6+]
13:45
Свинка Пеппа [12+]
13:50
Щенячий патруль [6+]
14:30
Эбби Хэтчер [0+]
14:45
Подсказки Бульки для всех [6+]
15:05
Отважные птенцы [6+]
15:25
Вспыш и чудо-машинки [0+]
15:45
Расти-механик [0+]
16:00
Расти-механик [0+]
16:10
Щенячий патруль [0+]
16:30
Щенячий патруль [0+]
16:45
Приключения Паддингтона [0+]
16:55
Свинка Пеппа [12+]
17:00
Свинка Пеппа [12+]
17:05
Свинка Пеппа [12+]
17:10
Свинка Пеппа [12+]
17:15
Свинка Пеппа [12+]
17:20
Свинка Пеппа [12+]
17:25
Топ, Хлоп, Танцы! [6+]
17:30
Подсказки Бульки для всех [6+]
17:50
Даша-путешественница [0+]
18:35
Свинка Пеппа [12+]
18:40
Приключения Паддингтона [0+]
19:05
Шиммер и Шайн [0+]
19:25
Отважные птенцы [6+]
19:50
Вспыш и чудо-машинки [0+]
20:10
Вспыш и чудо-машинки [0+]
20:35
Расти-механик [6+]
20:55
Расти-механик [6+]
21:10
Эбби Хэтчер [0+]
21:35
Кафе Баттербин [0+]
21:55
Гуппи и пузырики [0+]
22:15
Свинка Пеппа [12+]
22:20
Свинка Пеппа [12+]
22:25
Свинка Пеппа [12+]
22:30
Свинка Пеппа [12+]
22:35
Подсказки Бульки для всех [6+]
23:00
Шиммер и Шайн [0+]
23:20
Расти-механик [6+]
23:45
Расти-механик [0+]